Антин Мухарский выставил новые претензии к Снежане Егоровой

Антин Мухарский: "Сегодня поехал к детям с подарками, но они не открыли дверь"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
13 сентября 2018, 11:20
Шоу-бизнес
Антин Мухарский © facebook.com/AntinMykharskyi

Антин Мухарский опять затронул тему конфликта со своей бывшей супругой. Артист приехал в Киев и решил увидеть своих детей, но не смог это сделать. Как сообщает Антин Мухарский, Снежана Егорова настраивает детей против него.

Антин Мухарский опубликовал пост на своей странице в Facebook, где говорит о неправомерности поведения Снежаны Егоровой. Артист жалуется, что Снежана Егорова запретила им с ним видеться.

Сьогодні поїхав до дітей з подарунками, але вони не відчинили двері. Сказали: "Мама забороняє нам з тобою бачитись!". Питання до Павла Петренка та Ірини Луценко: хто відповість за свавілля матерів, які забороняють батькам бачитися із власними дітьми? Уже четвертий рік у відповідь - ТИША!!
обратился Мухарский к министру юстиции и к представителю президента в Верховной Раде.

Сьогодні поїхав до дітей з подарунками, але вони не відчинили двері. Сказали: "Мама забороняє нам з тобою бачитись!"....

Опубліковано Антоном Мухарським Вівторок, 11 вересня 2018 р.

Отметим, что Антин Мухарский и Снежана Егорова поочерёдно обращаются к представителям власти и пишут о новых конфликтах каждый со своей стороны, но решить это дело не могут уже много лет.


Напомним, Маша Ефросинина рассказала о сложном периоде в своей жизни с супругом. Ведущая призналась, что был период, когда они были не вместе. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают