"Холостяк 9": Григорий Решетник прокомментировал выбор нового героя

Григорий Решетник: "Я могу сказать, что нас ожидает очень интересный сезон"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
13 сентября 2018, 12:20
Шоу-бизнес
Григорий Решетник © instagram.com/grisha_reshetnik

В конце августа стартовали съемки 9 сезона романтического реалити "Холостяк" телеканала СТБ, главным героем которого стал Никита Добрынин – популярный ведущий телеканала М1 и радиостанции "Русское Радио Україна", а также главный редактор мужского журнала XXL (Украина).

Ведущий проекта Григорий Решетник поделился своими впечатлениями от нового Холостяка и рассказал некоторые подробности съемок нового сезона. 

Уже сейчас я могу сказать, что нас ожидает очень интересный сезон, потому что одно из главных его достоинств – это Никита. Мы с нашим новым Холостяком были знакомы еще до проекта, поскольку работали на одной сцене, поэтому с уверенностью могу сказать, что это очень целеустремленный, талантливый и творческий человек. У него прекрасная карьера, он много работает и на радио, и на телевидении, и на масштабных музыкальных мероприятиях, еще и пишет, ведь он главный редактор журнала. Как вы понимаете, Холостяк у нас многогранный и очень ответственный. А тот, кто ответственно подходит к работе, таким же является и в отношениях, на него можно положиться, ему можно довериться и, конечно, в него можно влюбиться. А так как Никита был женат, у него есть опыт семейной жизни, и он не понаслышке знает о том, насколько непросто строить отношения не только до свадьбы, но и в браке. Ведь, как мне кажется, строительством отношений мы занимаемся всю нашу жизнь. И этот опыт поможет ему разобраться в девушках и выбрать ту, которая ему подходит на все 100%.

Никита Добрынин
Никита Добрынин © instagram.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Григорий также признается, что после объявления имени нового Холостяка, ему пришло множество сообщений в социальных сетях от девушек, которые пожалели о том, что не пошли на кастинг проекта в этом году, поскольку считают Никиту очень привлекательным мужчиной.

А также ведущий приоткрыл детали первой вечеринки сезона:

Как и любой мужчина, Никита переживал перед Первой вечеринкой, где ему предстояло познакомиться с девушками. А это говорит о том, что его эмоции настоящие и не поддельные. Но во время знакомства он собрался, брал инициативу в общении с девушками на себя, чем сразу же начал покорять их сердца.

Никита Добрынин
Назначен новый главный редактор мужского журнала XXL © XXL Magazine

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К слову, премьеру 9 сезона реалити "Холостяк " с Никитой Добрыниным можно будет увидеть на СТБ весной 2019 года.


Напомним, что Павел Вишняков прокомментировал разговоры о романе с Юлией Сахневич. Актеру Павлу Вишнякову приписывают роман с партнершей по шоу "Танці з зірками 2018".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают