Даша Коломиец рассказала, как и когда выдавала себя за другую девушку

Леся Никитюк, Даша Коломиец и другие знаменитости поделились интересными фактами из жизни

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
14 сентября 2018, 16:45
Шоу-бизнес
Даша Коломиец © пресс-служба Нового канала

Участницы женской команды шоу "Хто зверху?" на Новом канале рассказали о забавных случаях из своей жизни. 

Кто из звезд украинского шоу-бизнеса жил под чужим именем, а кто от безденежья планировал стать водителем такси? Во время конкурса "О ком это?" на шоу "Хто зверху?" Вика Смеюха из НЕАНГЕЛОВ, Виктория Булитко из "Дизель-шоу", диджей Даша Коломиец и ведущая Нового канала Леся Никитюк вспомнили интересные факты из своей биографии.

Леся Никитюк потеряла паспорт в аэропорту:

В 2016 году как ведущая тревел-шоу я отправилась в кругосветное путешествие. Это шесть месяцев в пути и постоянные съемки. И во время перелета из японской Осаки на острова у меня украли документы, билет и 500 баксов, которые откладывала на сумку Dolce & Gabbana. Скажу честно: я не расстроилась. Ведь в аэропорту действует негласное правило: если что-то потерял – садись и жди. Обязательно подбросят обратно. Поэтому я взяла безалкогольное японское пиво, села и начала ждать. Как и думала, вернули все. Кроме денег.

Хто зверху?
Леся Никитюк © пресс-служба Нового канала

Даша Коломиец жила под чужим именем:

Это суперэксклюзивная история, о которой практически никто не знает. Мне было 10 лет, и каждое лето я ездила в летний лагерь "Лесная сказка" в Черкасской области. Просто обожала эти поездки. И всегда страдала, когда нужно будет уезжать. Однажды меня спросили, хочу ли я остаться. Конечно, я хотела! Но для этого мне пришлось сменить имя и притворяться другой девочкой. Так я стала Лилей Демиденко. Выучила тогда всю родословную и биографию этой девочки. И жила под ее именем 21 день. Однажды в лагере меня узнала девочка из музыкальной школы №3 города Черкассы. И говорит: "Привет, Даша!" А я: "В смысле? Я не Даша, я Лиля". Потом она встретила меня в Черкассах и говорит: "Привет, Лиля!". А я: "Да нет, я Даша".

Хто зверху?
Даша Коломиец © пресс-служба Нового канала

Виктория Булитко пыталась стать таксистом:

Когда я переехала из Запорожья в Киев, то очень переживала, что не смогу ни устроиться в театр, ни попасть в кино. А возвращаться в Запорожье очень не хотела. И решила, что главное – накопить на машину. И тогда в голодные времена смогу подрабатывать таксистом. Слава Богу, попала в любимый театр, и искать запасные варианты мне не пришлось. А машину, кстати, я так и не купила.

Хто зверху?
Виктория Булитко © пресс-служба Нового канала

Вика Смеюха потеряла маму в Венеции:

Простите за такую безответственность. Да, дочь я не идеальная. В общем, рассказываю. Как-то я решила сделать своей мамуле сюрприз, и отвезла ее в Италию. В Венеции мы попали на карнавал. А как же в Венеции и без масок? Я выбрала себе очень красивую, с большим носом, и тут же ее надела. А это карнавал – кругом море людей в масках. И мама не узнала меня в толпе и потерялась. Потом мы нашлись, конечно!

Хто зверху?
Виктория Смеюха © пресс-служба Нового канала


Не пропусти новые выпуски игрового шоу "Хто зверху?" по четвергам в 19:00 на Новом канале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают