Шеннен Доэрти впервые прокомментировала новую версию "Зачарованных"

В следующем месяце на экраны выходит ремейк культового сериала "Зачарованные"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
15 сентября 2018, 13:00
Шоу-бизнес
Шеннен Доэрти впервые прокомментировала новую версию "Зачарованных" © instagram.com/theshando

Ремейк сериала "Зачарованные", который в эфире CW появится в октябре, задолго до премьеры вызвал волну негатива и критики.

А вот актриса Шэннен Доэрти решила поддержать ремейк. В интервью Entertainment Tonight Шэннен дала новой версии "Зачарованных" свое благословение.

Я думаю, это здорово. Мне вообще кажется, что "вторые жизни" – это всегда замечательно, так что я только "за". Я рада видеть, что сериал, который еще тогда был посвящен сильным женщинам, поддерживающим и любящим друг друга, возвращается на экраны сейчас – в эту эпоху, в это важное для нас время
говорит актриса.

Отметим, что премьера нового сериала запланирована на 14 октября 2018 года на телеканале The CW. В ремейке имеются некоторые значимые отличия от оригинала. Так, сёстры-ведьмы являются латиноамериканками, кроме того, средняя сестра Мэл — лесбиянка (в отличие от её прототипа Пайпер), а младшая сестра Мэгги обладает способностью чтения мыслей, что отличает её от оригинала Фиби.


Напомним о том, что ранее Холли Мэри Комбс прокомментировала продолжение "Зачарованных". Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают