Kishe показал, как отдыхает с семьей

Kishe рассказал и показал, как отметил день рождения

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
18 сентября 2018, 16:35
Шоу-бизнес
KISHE  © пресс-служба артиста

Популярный исполнитель Kishe каждый год отмечал день рождения со своими поклонниками в ночных клубах. Чего только не было в этот особенный для певца день: и скинувшая одежду прямо на сцене поклонница, и невероятные подарки от преданных фанатов, и даже украденные вещи команды Kishe. Всегда дни рождения были шумными и запоминающимися.

Андрей Kishe каждый год выступал для поклонников, дарил уже полюбившиеся хиты и обязательно презентовал новые песни. Несколько раз гости становились участниками допремьерных показов клипов Kishe.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В этом году певец изменил традиции, он сбежал из шумного Киева и решил отметить день рождения тихо, спокойно, в узком семейном кругу, тем более, что у старшей дочери, Софии, день рождения на несколько дней ранее. Это был первый юбилей Софии – ей исполнилось 10 лет, и родителям хотелось, чтобы она запомнила этот праздник навсегда. А самому певцу нужно было сбежать от повседневных забот и отступить от его привычного формата празднования. Kishe принял решение сделать дочери сюрприз, и она узнала о поездке за 4 часа до вылета. И это было одновременно приятно как для дочери, так и для самого певца.

3 дня семья провела в Портавентуре, остановившись в отеле прямо на территории парка. Они покатались на всех экстремальных аттракционах – Шамбала, Коготь Дракона, Феррари горке; получили порцию адреналина и улыбки на все 33. 

KISHE
KISHE  © пресс-служба артиста

KISHE
KISHE  © пресс-служба артиста

KISHE
KISHE  © пресс-служба артиста

Сам день рождения Kishe дружная семья отправилась праздновать в Швейцарию к друзьям. В загородном доме друзей скромно, с тортом и под гитару, отпраздновали день рождения Андрея. 4 дня ребята провели на Женевском озере, катались на лодке, впервые попробовали вейк-борд, устраивали семейные pool party, гуляли по лесу и устроили экскурсию по Женеве:

Это был совершенно другой день рождения и у меня, и у Софии. Путешествие, перелеты, незабываемые дни и теплые, душевные вечера. Я полон сил и готов горы свернуть, даже Швейцарские.

KISHE
KISHE  © пресс-служба артиста

Возможно, немного спокойствия певцу не помешает, ведь совсем скоро состоится презентация нового клипа на песню "Бачу промені" и нового хита "Нереальная".


Напомним, что Анастасия Кожевникова впервые показала всю свою семью. Экс-участница группы ВИА Гра Анастасия Кожевникова поделилась трогательными фотографиями со свадьбы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают