Оля Полякова нашла своего двойника

Оля Полякова провела конкурс двойников

tochka.net
tochka.net
автор
19 сентября 2018, 18:00
Шоу-бизнес
Оля Полякова  © Secret Service Entertainment Agency

17 сентября для самых преданных поклонников Оли Поляковой выдался не только ярким и радостным, но полным наград. В торговом центре Киева состоялся Всеукраинский конкурс пародистов имени Оли Поляковой, в финал которого прошли 11 наиболее ярких участников. Среди них были не только девушки, но и парни, а также травести-дивы, известные своими пародиями на Полякову в шоу-биз тусовке.

Не остались в стороне и дети, для которых конкурс стал полной красок и музыки игрой. Самой младшей участнице по имени Тина всего четыре года, но это не помешало ей прекрасно выступить перед жюри, в состав которого вошли Оля Полякова, режиссер Елена Винярская и продюсер певицы Михаил Ясинский. За свое выступление малышка получила звание "Мисс Искренность".

Оля Полякова
конкурс двойников Оли Поляковой  © Secret Service Entertainment Agency

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Впрочем, искренности, таланта и куража с избытком хватило и у других участников финала, которые представляли гротеск-шоу, зажигательные танцы, песни и даже акробатические этюды. Все происходящее лучше всего описывает шутка вечера от Поляковой:

Когда куры танцуют - перья и стразы летят.

Оля Полякова
Оля Полякова  © Secret Service Entertainment Agency

В разных номинациях, а количество их было равным числу участников, победили самые искрометные копии поп-дивы: Дима Черников, Игорь Мотин, Naomi Malone, Елена Штылык, Владислав Котуль, Инна Пупач, Полина Кравченко. Они приехали из разных городов Украины. 

Почётное звание "Королева ночи" и главный приз размером в 10 тысяч гривен получил юноша из Одессы, скрывший свое имя под псевдонимом Шпилька. Победа далась ему нелегко: парень практически ничего не слышит, поэтому разучивать песню и танец ему пришлось, будучи в неравных условиях с остальными конкурсантами, отсчитывая такты по секундам и копируя артикуляцию любимой певицы. Тем не менее и костюм, и выступление были признаны жюри и публикой наиболее близкими к оригиналу.

Оля Полякова
Оля Полякова  © Secret Service Entertainment Agency


Напомним, что Настя Каменских заинтриговала поклонников новостью об изменениях в жизни. Артистка написала пост, который вызвал много вопросов у ее подписчиков.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают