Michelle Andrade прокомментировала разговоры о романе с Иракли Макацарией

Певица Michelle Andrade призналась, влюблена ли она в кого-то

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
20 сентября 2018, 16:00
Шоу-бизнес
Michelle Andrade © MOZGI Entertainment

23 сентября в 21:00 зрители телеканала "1+1" увидят пятый выпуск нового сезона "Танців з зірками 2018", в котором танцевальные постановки презентуют 10 оставшихся звездных пар.

Но, помимо выступлений пар, зрители обсуждают еще и возможные романы в проекте. Michele Andrade в своем недавнем интервью для elle.ua впервые прокомментировала слухи о романе с конкурентом по паркету Иракли Макацарией. На вопрос о том, правда ли, что Иракли Макацария по-особенному поддерживает ее на проекте, певица ответила:

Не стоит бояться сплетен, когда ты знаешь правду. Мне, как любой девушке, приятно внимание со стороны мужчины.

Певица также рассказала, свободно ли сейчас ее сердце:

Сейчас я сосредоточена на творчестве и "Танцях з зірками 2018". Но если на моем пути появится достойный парень − мое сердце открыто. Меняется мир вокруг, меняюсь я, становлюсь требовательнее к самой себе и к тем, кто рядом. Но главное, что я ценю, − это искренность.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кроме того, Michele Andrade откровенно рассказала о конкуренции на паркете "Танців з зірками":

Не люблю слово "конкуренция": оно сразу вызывает у меня негатив. Могу сказать, что есть сильные участники, которые с каждым эфиром показывают рост. Нашу пару я также считаю сильной и достойной финала. Лидеры будут определяться с каждым следующим эфиром. Мне было бы интересно оказаться в финале с Анитой Луценко, Иракли Макацарией и Игорем Ласточкиным.

Michelle Andrade
Michelle Andrade © instagram.com/mishvirmish


Напомним, что актеру Павлу Вишнякову приписывают роман с партнершей по шоу "Танці з зірками 2018". Павел Вишняков прокомментировал разговоры о романе с Юлией Сахневич. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают