Откровенно: 46-летняя звезда "Спасателей Малибу" Кармен Электра снялась полностью обнаженной

Звезда фильма "Спасатели Малибу" Кармен Электра решила напомнить о себе

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
23 сентября 2018, 12:00
Шоу-бизнес
Откровенно: 46-летняя звезда "Спасателей Малибу" Кармен Электра снялась полностью обнаженной © instagram.com/carmenelectra

Американская актриса и модель, звезда фильма "Спасатели Малибу" 46-летняя Кармен Электра опубликовала на своей странице в Instagram откровенные фото.

К слову, знаменитость сфотографировалась полностью обнаженной для Элли Рассел Ленетц, которая снимала рекламу коллекции одежды Канье Уэста, а также сняла обнаженной Леди Гагу.

В новой фотосессии Электра позирует на шелковом постельном белье, а также на байке в корсете. Наиболее откровенными стали кадры, где модель держит полотенце демонстрируя все свои интимные места.

Отметим, секрет ее изумительной фигуры, по словам самой Кармен Электры, в том, что она ведет здоровый образ жизни и пьет много воды, чтобы не толстеть.

Я наконец начала больше танцевать. Мне нравится быть активной и нравится потеть! Более того, я начала пить больше воды и почувствовала эффект уже через день. Раньше я долго боролась с килограммами. Теперь все стало проще некуда. Моя кожа начала выглядеть совершенно по-другому, потому что она не обезвожена. Вода изменила мою жизнь
говорит актриса.


Напомним о том, что сексуальная Моника Беллуччи снялась в чувственной фотосессии для глянца. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают