Джастин Теру впервые прокомментировал разрыв с Дженнифер Энистон

Джастин Теру о разводе с Дженнифер Энистон: "Мы уважаем друг друга, поэтому старались расстаться безболезненно"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
23 сентября 2018, 13:00
Шоу-бизнес
© Getty Images

После двух лет брака голливудские актеры Джастин Теру и Дженнифер Энистон решили расстаться. До этого Теру не комментировал разрыв отношений, однако журналистам The New York Times в недавнем интервью рассказал, что развод был решением двух взрослых людей. 

Хорошая новость в том, что это, пожалуй, было самое мягкое – я очень осторожно подбираю слова – самое мягкое расставание, не было никакой вражды... Никто из нас не умер, никто из нас не собирается бросать топор в другого. Знаю, многим это может показаться скучно, но мы уважаем друг друга, поэтому старались расстаться безболезненно, насколько это возможно. Единственный неистово болезненный момент в этой истории состоит лишь в том, что теперь между нами уже не будет такой дружбы
сказал актер.

Отметим, что о своем разводе с актером Джастином Теру Дженнифер Энистон объявила в феврале 2018 года. Сразу после этого заявления пользователи сети пророчили о воссоединении актрисы с экс-супругом Брэдом Питтом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним о том, что беременная Регина Тодоренко прокомментировала наркозависимость жениха. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают