Генпродюсер Нового канала признался, на кого обменяли Тищенко и Никитюк

Стало известно, почему Николай Тищенко и Леся Никитюк все же смогли принять участие в шоу "Танці з зірками 2018"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
24 сентября 2018, 17:00
Шоу-бизнес
Тищенко, Никитюк © пресс-служба "Нового канала"

Алексей Гладушевский рассказал, почему ведущие Нового канала участвуют в "Танцах со звездами". Как известно, несколько недель назад Лесю Никитюк и Николая Тищенко заявили как участников проекта другого телеканала.

Зрителей интересовало, почему Новый канал отпустил своих ведущих. И во время онлайн-конференции на "КП в Україні" генеральный продюсер Нового ответил на этот вопрос.

Мне всегда казалось, что держать ведущих кабальными обязательствами – странно. Это делает их местечковыми. Ранее звездами считали тех, кого показывали по всем каналам. Когда Николаю Тищенко предложили участие в этом формате, я пытался донести свое мнение генеральному директору Нового канала Владимиру Локотко. Он поддержал меня и сказал: "Давай попробуем"
говорит Алексей Гладушевский.

Тищенко, Никитюк
Тищенко, Никитюк © пресс-служба "Нового канала"

Тищенко, Никитюк
Тищенко, Никитюк © пресс-служба "Нового канала"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Тогда, рассказывает Алексей Гладушевский, лично встретился с главным продюсером развлекательных программ "1+1" Ольгой Слисаренко, и они попытались договориться.

У нас был серьезный разговор. И мы решили не просто обменять одних ведущих на других, а в целом наладить сотрудничество. Некоторые из их лиц будут участвовать в наших проектах. Например, Юрий Горбунов в "Хто зверху?". Мы сделали совместный шаг в этом направлении, и говорить, что на этом все, не хотелось бы. Конечно, есть свои подводные камни. Как пойдет дальше – пока трудно сказать
говорит генпродюсер Нового.

Юрий Горбунов: "Формировать новости посредством соцсетей – правильно"
Юрий Горбунов © Пресс-служба


Напомним, что Слава Каминская возмущена результатами 5 эфира "Танців з зірками 2018". Слава Каминская прокомментировала уход Ефросининой из шоу "Танці з зірками 2018".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают