Оля Полякова о старости: "Глаза всегда выдадут ваш реальный возраст"

Оля Полякова призналась, что ее звали замуж до супруга: "Я не стала бы певицей, а была бы несчастной фрау"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
25 сентября 2018, 14:55
Шоу-бизнес
Оля Полякова  © Secret Service Entertainment Agency

Певица Оля Полякова открыто говорит на любые темы. Но была ли бы она такой же открытой, сложись что-то иначе в ее жизни? Как выяснила VIVA!, Оля Полякова могла стать супругой совсем другого мужчины. Артистка вспомнила это и представила, какой бы была ее жизнь:

Если бы в свое время… я вышла замуж за человека, который звал меня выйти замуж и уехать с ним в другую страну, я не стала бы певицей, а была бы несчастной фрау с тремя детьми и кухней. И мне кажется, она (то есть я) бы была совершенно бешенной. Но я хотела стать певицей и понимала, что в предложенных обстоятельствах это было бы невозможно.

Оля Полякова
Оля Полякова © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Но Оля Полякова стала именно такой. И в силу своего опыта и характера открыто затрагивает даже самые нелюбимые темы для женщин. Артистка заговорила о своем возрасте и о том, как к нему относится:

Хотите вы того или нет, но… вы постареете. В любом случае, рано или поздно это произойдет. Скорее всего, одновременно со своими подругами. Ну, может быть, на пару лет позже, если увлечетесь какими-нибудь технологиями. Но, в любом случае, вы постареете. Мало того, как бы молодо и подтянуто ни выглядела ваша задница, глаза всегда выдадут ваш реальный возраст. Вот я, вроде, неплохо выгляжу и такая вся из себя молоденькая, но при этом мне еще ни разу не удалось никому впарить, что мне 25 )))

конкурс двойников Оли Поляковой
Оля Полякова © Secret Service Entertainment Agency


Напомним, что Полина Логунова показала, какой была и какой стала, и назвала свой настоящий вес. Подробности – по ссылке. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают