Леди Гага призналась, что над ней издевались в школе

Леди Гага: "Я делала все возможное, чтобы стать певицей и композитором"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
25 сентября 2018, 19:00
Шоу-бизнес
Леди Гага © Getty Images

Певица Леди Гага недавно попробовала себя в качестве актрисы. Она сыграла роль в фильме Брэдли Купера. В фильме "Звезда родилась" она играет певицу Элли, которая была очень талантливой, но неуверенной в себе.

Для роли Леди Гаге пришлось, как она рассказала в интервью Рeople, вспомнить свое детство, чтобы переняться чувствами героини.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Леди Гага призналась, что в старшей школе одноклассники постоянно издевались над ней. Они смеялись над ней и ее мечтами:

Мне нужно было вернуться в детство, в мои школьные годы, когда надо мной издевались и смеялись за мои большие мечты. Я думаю, что смогла сыграть эту роль благодаря поддержке Брэдли Купера. Он такой невероятный режиссер и актер. Я просто очень благодарна ему.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Артистка отметила, что общего между ней и образом Элли почти ничего общего нет:

Что же, разница между мной и Элли в том, что я делала все возможное, чтобы стать певицей и композитором, была готова действовать. Я таскала свою клавиатуру по Нью-Йорку и стучала во все двери. Я действительно верила в себя. Элли не такая. Она совсем не верит в себя. Она буквально измучена музыкальной индустрией.

Леди Гага
Леди Гага © Getty Images


Напомним, что Дмитрий Ступка рассказал о буллинге в школе. Дмитрий Ступка обратился к детям и попросил не молчать о буллинге. Подробности – по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают