Известно, почему принцесса Евгения перенесла свою свадьбу

Принцесса Евгения рассказала, как возлюбленный сделал ей предложение

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
26 сентября 2018, 15:00
Шоу-бизнес
принцесса Евгения с женихом © gettyimages

Принцесса Евгения Йоркская скоро выйдет замуж. Шестая внучка королевы Елизаветы II получила предложение руки и сердца от Джека Бруксбанка. Только со свадьбой они немного затянули.

Пресса сообщает, что так произошло из-за свадьбы принца Гарри. Принцесса не могла по статусу сыграть свадьбу быстрее, чем принц Гарри, ведь и его помолвка состоялась почти в то же время, что и у принцессы Евгении.

Отметим, свадьба все же состоится в этом году - 12 октября.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А пока идут приготовления к этому торжеству, принцесса Евгения делится рассказом о том, как возлюбленный сделал ей предложение. Это произошло на берегу озера Джек:

Это было удивительно красиво. Мы приехали туда на закате, и вода в озере Никарагуа была невероятного цвета, я раньше никогда такого не видела. И тут он вдруг опустился на одно колено. Конечно, в глубине души я верила, что однажды мы поженимся. И все равно его предложение стало для меня полной неожиданностью. К тому же Джек выбрал для этого просто идеальный момент!

принцесса Евгения (Cover)
принцесса Евгения с женихом © gettyimages


Напомним, что брат Елизаветы II женился с мужчиной. Присутствовали ли члены королевской семьи на свадьбе брата Елизаветы II? Читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают