Елена Кравец рассказала об изменениях в жизни своих младших детей

Елена Кравец поделилась новым этапом в жизни своих двойняшек

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
26 сентября 2018, 18:00
Шоу-бизнес
Елена Кравец показала милое фото подросших двойняшек © пресс-служба

Актриса Студии "Квартал 95" Елена Кравец сообщила о новом этапе жизни своих детей. Кравец рассказала, что ее младшие дети пошли в садик.

Елена Кравец уже поделилась первыми впечатлениями детей от похода в сад:

Мы их повели, оставили на несколько часов. Они ничего не поняли, потому что подумали, что это очередная детская игровая комната. Потом был второй день, третий. Они начали называть это место "к тете" почему-то. "Мы идем к тете". Я говорю: "В сад", они: "К тете в сад".

Елена отметила, что у малышей были проблемы с адаптацией в садике. Они, как и многие, не сразу согласились на поход в сад. Для них это было испытание, как и для Елены Кравец:

Да, был момент, когда ты приходишь, они не слезают с рук. А потом слезают, садятся за столик, за игрушки, начинают что-то там суетиться с другими малышами. Немножко забывают, что надо ж, ой, грустить и печалиться. Ты в этот момент ретируешься плавненько, потом они вспоминают. Но, как сообщает нам наша воспитательница, она присылает фотоотчеты, все нормально.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

При этом Елена Кравец не боится, что дети в саду могут заразиться болезнью. Она считает это нормальным:

Сейчас мы практически на весь день отдаем их туда. Да, конечно, болячки, сопли, кашель... все это нормально, потому что так мы себе выстраиваем иммунитет.


Напомним, что Alyosha поделилась редким кадром с сыном. Хотя она нечасто делится с поклонниками фотографиями детей. Фото смотри по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают