Надя Дорофеева возвращается в проект "Танці з зірками 2018"

Стало известно, что будет делать Надя Дорофеева на проекте "Танці з зірками 2018"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
28 сентября 2018, 15:00
Шоу-бизнес
Надя Дорофеева © instagram.com/nadyadorofeeva

В это воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1" состоится шестой прямой эфир обновленного проекта "Танці з зірками2018". Выпуск пройдет под темой "Танцы с детьми". Оставшиеся 9 пар будут выступать на паркете с самыми талантливыми маленькими танцорами страны. Звезды полностью окунутся в мир детства и сказок, чтобы порадовать телезрителей своими воспоминаниями из юности, детскими фото и личными историями.

На этот раз компанию бессменному ведущему проекта Юрию Горбунову на звездном балконе составит финалистка прошлого сезона, солистка группы Время и Стекло Надя Дорофеева. Артистка готовится не только встречать участников на балконе, но и выступать на паркете в качестве приглашенной звезды вместе с MONATIK. Дует обещает зажечь танцпол популярной песней "Глубоко", которую они недавно презентовали публике.

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева © instagram.com/nadyadorofeeva

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Для предстоящего эфира Michelle Andrade с Женей Котом подготовили танец в стиле фристайл. Участники поделятся своими яркими воспоминаниями из детства и станцуют композицию, в которой появится еще одна пара. Это будут дети, напоминающие маленькую копию Michelle и ее партнера. Руслан Сеничкин и Яна Цибульская исполнят задорный свинг и погрузят зрителей в сказку, в которой также появится третий маленький герой. Иракли Макацария с партнершей Яной Заец своим номером коснутся темы родительской заботы. Пара станцует на паркете афро-джаз вместе с юной танцовщицей. В каких образах выступят другие звезды и чем удивят на этот раз, зрители узнают уже в это воскресенье в 21:00.

Танці з зірками
Танці з зірками © пресс-служба "1+1"

Танці з зірками
Танці з зірками © пресс-служба "1+1"

Танці з зірками
Танці з зірками © пресс-служба "1+1"

Танці з зірками
Танці з зірками © пресс-служба "1+1"

Танці з зірками
Танці з зірками © пресс-служба "1+1"

Напомним, каждый эфир проект может покинуть пара, которая наберет наименьшее количество баллов по оценкам судьёй и по результатам зрительского голосования. Если у двух последних пар в турнирной таблице будет одинаково низкая сумма баллов по окончанию голосований зрителей, тогда их судьбу будут решать судьи. Спасти своих любимчиков можно активным голосованием путем смс и телефонных звонков.


Сразу же после окончания эфира, в 22:30, "1+1" покажет телеверсию конкурса "Мисс Украина 2018", когда объявят новое имя победительницы, которая будет представлять нашу страну на конкурсе красоты "Мис мира".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают