Екатерина Кухар:"Спектакль "Щелкунчик" подарил мне мою вторую половинку"

Екатерина Кухар показала свою закрытую репетицию с голландским принцем

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
28 сентября 2018, 19:00
Шоу-бизнес
Екатерина Кухар © Пресс-служба "1+1"

Недавно Екатерина Кухар в своем Instagram опубликовала видео и фото с закрытой репетиции.

Как известно, в эти выходные, 29 сентября на исторической сцене Национальной оперы Украины – балет "Щелкунчик" с участием Екатерины Кухар и премьером Голландского национального балета Янгом Гай Чоем (Young Gye Choi), который будет танцевать партию принца – Щелкунчика. Интересно то, что в этот же день в этом же театре, но на несколько часов раньше танцует партию Щелкунчика и ее муж Александр Стоянов, но он на сцену выйдет с другой балериной – Юлий Кулик. По какой причине супруги не танцуют вместе, они не комментировали.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На своей странице Катерина написали лишь, как идет подготовка и что именно этот спектакль подарил ей вторую половинку:

Готовимся с @younggyuchoi (ред. Янгом Гай Чоем) к завтрашнему спектаклю.... Я в предвкушении..., а вы? Обычно, после этого спектакля зрители уходят вдохновленные и счастливые. Потому что музыка П.Чайковского окрыляет, хореография окунает в мир танца, мои новые роскошные костюмы поднимают мне настроение и все вместе это дарит мистическую атмосферу. Для меня спектакль "Щелкунчик" по-настоящему волшебный и судьбоносный. Именно в этом спектакле я танцевала свою первую сольную партию в 16 лет в Японии в театре Bunka Kaikan. Но самое главное, спектакль "Щелкунчик" подарил мне мою вторую половинку. Возможно, этот спектакль изменит что-то и в вашей жизни... До встречи.


Напомним, что Анна Седокова заинтриговала своих поклонников новым фото. У Седоковой появился новый бойфренд? Читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают