Криштиану Роналду обвинили в изнасиловании

Американка Кэтрин Майорг утверждает, что Криштиану Роналду изнасиловал ее

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
29 сентября 2018, 16:00
Шоу-бизнес
Криштиану Роналду: "Я хочу семерых детей!" © Getty Images

В пятницу 28 сентября, адвокаты известного португальского футболиста Криштиану Роналду потребовали от немецкого журнала Der Spiegel публичных извинений и пригрозили судом за публикацию, в которой знаменитость обвиняется в изнасиловании. Адвокат Кристиан Шертц назвал действия издания "грубым вторжением в частную жизнь" своего клиента.

К слову, немецкое издание Spiegel сообщило о том, что футболист, вопреки отказам американки Кэтрин Майорг, совершил насильственные действия сексуального характера в одном из отелей Лас-Вегаса. Произошло это в 2009 году.  Тогда Роналду заключил с девушкой соглашение. Он заплатил ей 375 тысяч долларов, а она обязалась не выдвигать против него обвинения и никому не рассказывать о том, что случилось.

Об этой истории издание узнало от адвоката Кэтрин Лесли Марка Штовалла. Он прислал в редакцию видеозапись, где объясняет ситуацию и мотивы своих действий. 

Я виню его за изнасилование и виню себя за то, что подписала те бумаги. Он нанес мне тяжелые физические и психологические травмы, последствия которых я ощущаю до сих пор
сказала в комментарии изданию Майорга.

Криштиану Роналду
Криштиану Роналду обвинили в изнасиловании © instagram.com/cristiano

В свою очередь заместитель главного редактора Der Spiegel Альфред Вайнцирл заявил агентству Reuters, что журналисты издания несколько раз пытались связаться с Роналду и его адвокатами, чтобы получить от них комментарий относительно этой неприятной истории. Однако никто им не ответил. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним о том, что Ники Минаж подтвердила роман с Льюисом Хэмилтоном. Подробности читай, перейдя по ссылке.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают