Эдди Мерфи женится на своей беременной возлюбленной

Беременная подруга Эдди Мерфи была замечена с помолвочным кольцом на пальце

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
30 сентября 2018, 11:00
Шоу-бизнес
© www.ridus.ru

На днях Эдди Мерфи сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Пейдж Батчер, которая уже в декабре родит актеру сына.

К слову, папарацци издания US Weekly сфотографировали беременную модель в Лос-Анджелесе. Звезда отправилась за покупками в черном будничном одеянии и стаканом освежающего напитка в руках. Однако не это привлекло внимание журналистов, а обручальное кольцо на ее руке.

Позднее официальный представитель звезды подтвердил его помолвку.

Отметим, что Эдди Мерфи и Пейдж Батчер встречаются уже шесть лет. За это время у пары родилась дочь. Иззи Уна появилась на свет в одной из клиник Лос-Анджелеса в 2016 году. Несмотря на то что помимо малышки Иззи у Мерфи есть еще восемь детей от разных подруг, этот брак для него будет только вторым. Ранее Эдди был женат на Николь Митчел Мерфи, с которой развелся после 13 лет брака. У Пейдж тоже были длительные отношения - с 2009 по 2014 год она встречалась с американским футболистом Майклом Страханом. 


Напомним о том, что помолвочное кольцо как у Меган Маркл теперь можно купить за 40 долларов. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают