"Мисс Украина 2018" Вероника Дидусенко впервые прокомментировала лишение ее титула

Вероника Дидусенко начинает борьбу против дискриминации участниц "Мисс мира" по наличию детей

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
30 сентября 2018, 16:00
Шоу-бизнес
Вероника Дидусенко © instagram.com/veronika_didusenko

На днях прошла пресс-конференция Вероники Дидусенко, на которой она сделала свое первое официальное заявление относительно ее дисквалификации и лишения титула "Мисс Украина 2018" и свои последующие действия.

К слову, модель извинилась перед участницами конкурса и организаторами за то, что не была до конца откровенной, заполняя заявку.

После того, как я решила участвовать (в Мисс Украина 2018), начала заполнять анкету. Шокировал пункт о детях: на улице XXI век, девушки мечтают стать победительницами конкурса красоты и ангелами Victoria's Secret, а мамы лишены этой возможности. Это больно и унизительно, дискриминация! Это противоречит здравому смыслу. Я хочу, чтобы женщины могли рожать и при этом самореализовывались. Я начинаю борьбу не для того, чтобы вернуть корону, а чтобы не было этих дискриминационных норм
заявила дисквалифицированная победительница конкурса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним о том, что 20 сентября 2018 Вероника Дидусенко получила корону красоты и титул "Мисс Украина 2018". Но уже 24 сентября Оргкомитет Национального конкурса красоты "Мисс Украина" распространил заявление, что Вероника Дидусенко лишена титула "Мисс Украина". Формальным основанием для этого решения стало нарушение правил проведения Национального конкурса красоты "Мисс Украина". Согласно правилам к участию, к Конкурсу не допускаются участники, состоящие в браке и те, которые имеют ребенка. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • 2795 5 лет назад

    А ты согласна с решением Оргкомитета Национального конкурса красоты "Мисс Украина"?
    Ответ: Дети это святое.Нельзя лишать звания из за деток.Это дикость.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают