Назад в прошлое: Анита Луценко показала, как выглядела в детстве

Анита Луценко о себе в детстве: "Нос тот же, губы тоже!"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
30 сентября 2018, 18:00
Шоу-бизнес
Анита Луценко © Instagram

Уже сегодня вечером, 30 сентября, состоится очередной эфир танцевального шоу "Танці з зірками 2018", в котором участники расскажут о своем детстве. Накануне выступления, известная фитнес-тренер и ведущая Анита Луценко поделилась с подписчиками своего микроблога детским снимком.

На детском снимке знаменитость с кудрявыми волосами, завязанными в два хвоста, в розовой футболке с ярким принтом и леггинсах демонстрирует необыкновенную растяжку — убедитесь сами. Как уверена сама Анита Луценко, внешне ее лицо почти не изменилось.

Похожа? Сегодня участники “Танцы со звездами” расскажут про своё детство)) и мы станцуем с детьми! П.С. Нос тот же, губы тоже! Только поняла, почему я не изменилась
подписала кадр украинская знаменитость.

Отметим, что шестой прямой эфир обновленного проекта "Танці з зірками 2018" состоится в 21.00 на телеканале 1+1. Выпуск пройдет под темой Танцы с детьми. Оставшиеся 9 пар будут выступать на паркете с самыми талантливыми маленькими танцорами страны. 


Напомним о том, что ранее Анита Луценко рассказала, отказ от какого продукта поможет похудеть. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают