Яна Соломко прокомментировала разговоры о разводе с мужем

Яна Соломко ответила на домыслы поклонников и СМИ: "Сложности могут быть в каждой семье"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
1 октября 2018, 16:35
Шоу-бизнес
Яна Соломко © instagram.com/yana.solo

В Сети и в СМИ какое-то время обсуждали личную жизнь Яны Соломко. Артистка часто постит фото со своей дочерью, а снимков с мужем у нее долго не появлялось. Из-за этого и начались разговоры о проблемах в семье Яны Соломко.

Певица не стала долго молчать и сообщила, что происходит между ней и ее супругом. Яна Соломко говорит, что в любых отношениях есть проблемы. Но она не разводится с супругом. Пара часто путешествует, просто не публикует снимки:

Конец сказке? Нет! Сказка только начинается! Дорогие мои девочки и все, кто написали о "моем разводе", спасибо, что вы волнуетесь за меня! Но хочу внести ясность! С мужем я не развелась! Сложности могут быть в каждой семье, но самое важное - сможем ли мы с вами их пройти, или бросим все на полпути! Под каждой моей фотографией вы спрашиваете: "Где же муж?". Девочки, слишком дорого было бы возить мне с собой везде фотографа. Муж с этим очень хорошо справляется. А на некоторых видео Кира обнимает чужую мужскую руку??? Нет) Как не странно, но это наш папа. Мы стараемся быть везде и всегда рядом! Чего желаю каждой паре.

Яна Соломко
Яна Соломко © instagram.com/yana.solo

Отметим, что лишь недавно Яна Соломко стала показывать лицо своей дочери.


Напомним, Гвинет Пэлтроу поделилась первым свадебным снимком. Гвинет Пэлтроу подтвердила новость о своей свадьбе. Фото - по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают