Братья Кличко попали в Книгу рекордов Гиннесса

Владимир и Виталий Кличко отличились в боксе

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
2 октября 2018, 17:00
Шоу-бизнес
Виталий и Владимир Кличко © gettyimages

Знаменитым во всем мире спортсменам братьям Кличко вручили новый знак отличия. Владимир и Виталий Кличко попали за свои достижения в боксе в Книгу рекордов Гиннесса.

Братья Кличко получили соответствующий сертификат о том, что внесены в Книгу рекордов Гиннесса за самое большое количество проведенных боев.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Новость о том, что браться Кличко попали в Книгу рекордов Гиннесса, появилась на официальном сайте Виталия Кличко.

Виталий и Владимир Кличко
Виталий и Владимир Кличко © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, у Владимира Кличко 69 поединков в профессиональном ринге. Из них – 64 закончились победой. У Владимира Кличко – 54 победы, которые он одержал нокаутом. Всего 5 поединков закончились проигрышем, из них 4 – нокаутом.

У Виталия Кличко было 47 профессиональных боев. 45 боев закончились победой и всего лишь 2 – поражением. Из них 41 победа добыта нокаутом.

Всего 116 профессиональных поединков.

Для меня эта награда является неожиданностью. Наш с Владимиром рекорд – это рекорд всех, кто поддерживал братьев Кличко, кто болел за нас и за Украину. Ведь мы всегда отстаивали честь нашей страны
рассказал Виталий Кличко.

братья Кличко
братья Кличко © kiev.klichko.org


Напомним, что супруг Екатерины Кухар второй год подряд устраивает благотворительные выступления, чтобы помочь больным детям. Известно, сколько денег выручил Александр Стоянов с благотворительного спектакля "Щелкунчик". Подробности – по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают