Александр Скичко рассказал, как заработал свой первый гонорар

Александр Скичко: "Первые гонорары мне заплатили родственники"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
4 октября 2018, 13:35
Шоу-бизнес
Александр Скичко  © пресс-служба "Нового канала"

Популярный телеведущий Александр Скичко рассказал о первом бизнесе и вспомнил, как заработал свой первый гонорар.

Леся Никитюк и Сергей Притула продолжают выяснять в шоу "Хто зверху?", кто все-таки круче – мужчины или женщины. Разрешить многосезонный телевизионный спор им по традиции помогут знаменитые коллеги. Честь женской команды в этот раз будут отстаивать супермодель и ведущая проекта Нового канала "Топ-модель по-украински" Алла Костромичева, fashion-фотограф Соня Плакидюк и поющая ведущая Оля Цибульская. А в команде мужчин окажутся телеведущий Александр Скичко, виртуозный кулинар Евгений Клопотенко и фронмен группы "АГОНЬ" Костя Боровский.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Дух противостояния слегка разбавил раунд "Чиє це?", в котором командам нужно отгадать, кому из соперников принадлежит вещь в студии. Авоська с бутылками, которая у многих вызвала смех, оказалась связана с детской историей Александра Скичко. Именно сбор стеклотары в раннем детстве принес будущей телезвезде первый доход. Правда, тут не обошлось без детских разочарований.

Я очень мечтал о машинке на радиоуправлении, и мы с другом решили заработать на нее, сдавая бутылки. Два месяца мы искали их и прятали в кустах на горе. Насобирали стеклотары на кругленькую сумму. Но как-то пришли, а там – ни кустов (подстригли!), ни бутылок!
вспоминает Скичко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

После первого бизнес-облома в его жизни начались первые шаги в качестве артиста.

Покончив со сдачей бутылок, я начал выступать на школьных мероприятиях. Потом добавились различные семейные праздники. Предсказуемо, что первые гонорары мне заплатили родственники )))
рассказал Скичко.

Александр Скичко
Александр Скичко  © пресс-служба "Нового канала"

Еще больше любопытных историй от звездных участников смотри уже сегодня на Новом канале в шоу "Хто зверху?" в 19:00.


Напомним, что актеры Студии "Квартал 95" объявили новый флешмоб. Владимир Зеленский, Евгений Кошевой призывают украинцев поддержать флешмоб #ідітьусраку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают