Анастасия Приходько призналась, будет ли разводиться с супругом

Анастасия Приходько: "Мы почти два месяца не жили вместе и подали на развод"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
4 октября 2018, 15:00
Шоу-бизнес
Анастасия Приходько © instagram.com/prykhodko_official

Известная украинская певица Анастасия Приходько рассказала в программе "Зірковий шлях", которая выходит в эфире телеканала "Украина", как ей удалось избежать развода.

Анастасия Приходько рассказала Александру Скичко и Алене Винницкой, что они с мужем даже подали заявление на развод в ЗАГС, однако все обошлось.

Да, мы хотели развестись с мужем, я очень болезненно переживала этот период. Мы почти два месяца не жили вместе и подали на развод. Когда пришел срок похода в ЗАГС, мы решили, что просто поговорим для начала.

Анастасия Приходько
Анастасия Приходько © twitter.com/anprikhodko

Анастасия Приходько также призналась, что сложнее всего было начать говорить о проблемах, однако сейчас кризис в отношениях преодолен. А все свои переживания артистка решила показать в новом клипе.

Я захотела снять видео на песню "Саме той", напомнить будто себе: сколько ты прошла в жизни, чтобы этот человек был рядом, и неужели ты хочешь так просто все это отпустить? Это своего рода мой разговор с девочкой, которой я была в 18 лет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В июле певица сообщила в своей социальной сети, что она свободна. Однако больше размолвку в отношениях с мужем артистка не комментировала.

Смотрите программу "Зірковий шлях" на канале "Украина" с понедельника по пятницу в 9:15.


Напомним, что Яна Соломко прокомментировала разговоры о разводе с мужем. Яна Соломко ответила на домыслы поклонников и СМИ. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают