Патрик Джей Адамс стал папой

Патрик Джей Адамс опубликовал первое фото с ребенком

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
9 октября 2018, 11:55
Шоу-бизнес
Патрик Джей Адамс © gettyimages

Актер Патрик Джей Адамс, известный ролью в сериале "Форс-мажоры", стал папой. О радостном событии Патрик Джей Адамс сообщил лично. При этом актер поблагодарил всех тех, кто помог ему не придавать огласке "интересное положение" своей возлюбленной.

Сейчас стало известно, что супруга Патрика Джей Адамса, Тройэн Беллисарио, родила ему дочь. Имя новорожденной дочери артист пока не сообщает.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Зато Патрик Джей Адамс опубликовал первое фото с дочерью, хотя лица девочки там и не видно:

Мир только что стал на восемь фунтов тяжелее. Спасибо всем, кто защищал нашу личную жизнь в это невероятное и прекрасное время нашей жизни. Я очень рад и взволнован сейчас, когда эта девочка пришла в этот мир. Мы сделаем все, чтобы она была сильной, всегда руководствовалась умом и сердцем и жила без страха. Это абсолютно новый день и новый мир, и они оба прекрасны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что Патрик Джей Адамс сыграл свадьбу с Тройэн Беллисарио лишь в 2016-м году. Вместе они с 2009-го, а предложение он ей сделал в 2014-м году.

Патрик Джей Адамс
Патрик Джей Адамс и Тройэн Беллисарио © gettyimages


Напомним, Алена Шоптенко призналась, как общается с экс-супругом Дмитрием Дикусаром. А еще хореограф сообщила, что сын мужа трогательно относится к младшему брату. Подробности – по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают