Яна Глущенко впервые показала сына

Яна Глущенко призналась, почему выбрала для сына необычное имя

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
9 октября 2018, 14:00
Шоу-бизнес
Яна Глущенко © instagram.com/yamo4ka

Актриса "Дизель Студио", секс-символ украинского юмора и молодая мама Яна Глущенко поделилась фото своего малыша, а также сообщила необычное имя ребенка. Отметим, что Яна Глущенко целый год не показывала лицо сына и не говорила, какое имя выбрала ему с супругом.

Милое фото сыночка Яна опубликовала на своей странице в соцсети Instagram и подписала так:

Знакомьтесь. Моя любовь на всю жизнь - Збаращук Тамерлан Олегович. Я ещё после родов решила, что покажу сынулю и назову его имя, когда ему исполнится годик. Не знаю почему, но именно так подсказывала интуиция. Теперь он взрослый и осознанный человек, который готов к социуму. Ну и все на фото видят - он восхитительный ребёнок! Для своего возраста он уже много чего умеет. Каждый день удивляет своими талантами, веселит нас с мужем.

Яна Глущенко
Яна Глущенко © instagram.com/yamo4ka

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Год назад, а именно 4 октября, на свет появился маленький Тамик. После родов актриса быстро восстановилась - уже через неделю блистала на сцене. Имя ребёнка пара выбрала очень оригинальное - Тамерлан.

Мы долго выбирали имя - долго спорили с мужем. Но потом решили - как родится малыш, посмотрим на него и имя само придёт! Родился. Смотрим, а имя не приходит. В роддоме можно было сразу оформить свидетельство о рождении, то есть имя нужно было придумать срочно. Сошлись на Тимуре. Сыночек нам сразу же показался очень нежным и милым, казалось, имя подходило. Но уже дома стало понятно - оно не его. Не лежало мое сердце, и малышу оно не подходило. Спустя месяц мы его официально переименовали в Тамерлана (дословный перевод "железный лев"). Понимаю, что это имя восточное и совершенно не ассоциируется с блондином с голубыми глазами. Но ему оно очень идёт! Тамик за год плакал только пару раз, и то, когда сильно ударялся. Мужественно пережил уже 10 зубов! Как говорится: "Как лодку назовёшь, так она и поплывет". Наш Железный лев - очень сильный духом мальчик!

Яна Глущенко
сын и муж Яны Глущенко © instagram.com/yamo4ka

Сейчас молодая мама успешно совмещает материнство и плотный график, в этом, конечно же, ей помогает любящий муж. Напомним, что в данный момент актриса вместе с коллегами "Дизель Шоу" активно репетируют и готовятся к предстоящему концерту и осеннему туру.

К слову, это первый совместный ребёнок актрисы и музыкального продюсера, концертного директора "Дизель Шоу" Олега Збаращука, у которого уже есть старший сын. 


Напомним, что Патрик Джей Адамс стал папой. Актриса опубликовала первое фото с ребенком. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают