Григорий Решетник показал редкий кадр со свадьбы

Григорий Решетник рассказал о 8-й годовщине брака с супругой

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
10 октября 2018, 15:00
Шоу-бизнес
Григорий Решетник  © пресс-служба СТБ

Ведущий Григорий Решетник со своей супругой отмечает 8 годовщину брака. Именно 8 лет назад, 10.10.10, в Ивано-Франковске Григорий Решетник связал себя узами брака с журналисткой Кристиной. С тех пор в жизни семьи было немало путешествий, кризисных моментов, но главное их достижение – два маленьких сына, Иван и Дима.

Сегодня у нас, как говорят в народе, жестяная свадьба. Такой себе уже надежный крепкий брак, которому ничего не страшно. За эти 8 лет мы стали умнее, смелее, мудрее, и, что главное, мы стали родителями. Теперь большая часть нашей жизни вращается вокруг двух маленьких человечков. С ними мы растем, развиваемся и молодеем, так как прикладываем максимум усилий, чтобы быть такими же современными, как они. Доверия в нашей семье теперь больше, нелепых споров – меньше, так как на них нет времени. Все-таки много семейных задач, которые требуют единства, потому не до обид.

Григорий Решетник
Григорий Решетник  © пресс-служба СТБ

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Григорий Решетник считает, что в его карьерных достижениях немалая заслуга жены, ведь это именно она его вдохновляет и направляет. А еще именно Кристина привила телеведущему любовь к путешествиям.

Мы очень много мест повидали вдвоем. И перестали бояться семейных путешествий, вчетвером. У нас много стран на четверых. Главное – грамотно все спланировать, потому что, как сразу после свадьбы, не получится. Спонтанные поездки будут случаться все реже и реже. Кстати, мой вам совет: если вдруг кажется, что кризис приближается – уезжайте куда-то вдвоем, так как ссоры обычно возникают из-за того, что в паре мало времени уделяют друг другу. Оставьте детей с няней, бабушками и дедушками и останьтесь только вдвоем в каком-то красивом городке.

Григорий Решетник
Григорий Решетник  © пресс-служба СТБ


Напомним, что психолог принцессы Дианы сообщила, сколько продлится брак Меган Маркл и принца Гарри. Почему она считает, что пара разведется через 3 года – читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают