Николай Тищенко: "Хочу еще одного ребенка!"

Николай Тищенко хочет стать многодетным отцом

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
11 октября 2018, 15:00
Шоу-бизнес
Николай Тищенко © пресс-служба "Нового канала"

Ведущий "Нового канала" Николай Тищенко недавно рассказал о своей заветной нематериальной мечте.

На днях телеведущий приобщился к озеленению столичной внедорожной зоны, посадив деревья. Вместе с собравшимися участниками акции Николай высаживал туи, катальпы и магнолии, носил ведра с землей и удобрениями, а в коротких перерывах – фотографировался с окружившими его детьми и общался с волонтерами.

Когда мой старший сын Даня откроет свой первый ресторан, это дерево будет большим и высоким! Испытываю сейчас очень сильные эмоции. Верю, что у каждого дерева, как и у человека, есть своя душа. Ощущаю себя причастным к зарождению новой жизни!
отметил Николай Тищенко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Символично, что эти молодые деревья теперь растут в Оболонском районе – там, где прошли детство и юность Николая Тищенко. С тех пор, как признался ведущий Нового канала, все его подростковые грезы материализовались:

У меня двое прекрасных сыновей, красивая супруга, счастливая семья, уютный дом. Остальные "дома" ввиду любви к своей профессии трансформировались в шесть ресторанов и один пляжный комплекс )) А вот до дерева, признаюсь, руки не доходили… Но сегодня я все наверстал – вошел во вкус!

Николай Тищенко
Николай Тищенко © instagram.com/nikolaytyshchenko

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На вопрос, о чем еще мечтает Николай Тищенко, ведущий ответил, не раздумывая.

Хочу еще одного ребенка! Совсем не важно, будет это мальчик или девочка. Кого Бог даст! А еще мечтаю оставить полезный, значимый след в украинском телевидении. И построить красивую православную церковь. В этом деле у меня есть опыт – в студенческие годы я реставрировал Выдубицкий монастырь, где после были крещены мои дети.

Николай Тищенко
Николай Тищенко © пресс-служба "Нового канала"


Напомним, что  Александр Педан впервые опубликовал фото со всей своей семьей. Александр Педан посвятил трогательный пост в честь 15-летней годовщине брака. Фото – по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Frier903 5 лет назад

    Я находился рядом в момент сьемки этой фотографии. На ней запечатлен момент, когда этот жлобоид показывает размер своего очка после контакта с Арни. Вызвав гнев Арни тем, что позволил себе критику качества чурчхелы, которую Арни сбывает в Курортном, этот барано-быкоид нарвался на проникновение, приведшее к увеличению диаметра его очка

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают