Известно, какой сюрприз супруг Юлии Саниной сделал ей на день рождения

Солистка группы The Hardkiss Юлия Санина отметила свое 28-летие

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
12 октября 2018, 14:25

Солистка группы The Hardkiss Юлия Санина 11 октября отметила свой день рождения. Артистка отпраздновала 28-летие. А встретила она свой праздник с супругом, Валом Бебко, и сыном, которые поздравили Санину с самого утра.

Но самый главный подарок ждал артистку вечером. Для Юлии Саниной сделали вечеринку-сюрприз. Артистка уже поделилась своими эмоциями от праздника:

Сегодня должен был быть самый скучный вечер Дня Рождения. Муж купил билеты в театр. А привез на мега-бомбическую вечеринку друзей. Вот это сюрприз, мне такого не делали НИКОГДА! Спасибо огромное, что вы все у меня есть, что вы говорили мне миллион приятных слов, улыбались мне и дарили цветы, что вы отправляли деньги в Таблеточки, пекли торт, дарили картины, авторские открытки, сладости, музыку. Что вы сделали звук и свет. Что вы еще раз дали мне понять, какая я счастливая. Главный массовик-затейник не в кадре @egor.kiryanov Люблю, ты знаешь.

Именно друг Егор взял на себя организационные вопросы праздника-сюрприза, который подготовил вместе с Валом Бебко.


Напомним, что Александр Педан впервые опубликовал фото со всей своей семьей. Александр Педан написал трогательный пост в честь 15-й годовщины брака. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают