Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе спели дуэтом на Кипре

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе вместе выступали на сцене и не скрывали своих чувств

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
13 октября 2018, 13:00
Шоу-бизнес
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе спели дуэтом на Кипре © instagram.com/albinadzhanabaeva

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе редко появлялись на светских мероприятиях, а совместные фотов Instagram начали появляться совсем недавно. Поклонники артистов несколько лет ожидали, что они начнут петь дуэтом, и летом их мечты сбылись. Альбина и Валерий исполнили песню "Без суеты" на сцене фестиваля "Жара" в Баку.

Позднее Меладзе объяснил, почему дуэта не было раньше. Оказывается, звездная пара не хотела "выпячивать личную жизнь на сцене". Но супруги остались довольны совместной работой.

Подумаем, может быть, когда-нибудь сделаем что-то, чтобы продолжить эту линию. Цели словить хайп на этом мы не ставим. У Альбины идёт своя работа, у меня своя
сообщил артист.

И вот на днях, Альбина Джанабаева поделилась видео концерта в Кипрском городе Лимасол. Актеры вместе выступали на сцене и не скрывали своих чувств. Поклонники супругов пришли в восторг и заявили, что ждут новых совместных песен.

Отметим, что Альбина Джанабаева и ее супруг Валерий Меладзе вместе уже более 10 лет. О романе с Альбиной Меладзе заговорил в 2013 году. Пока певец расставался с женой Ириной, с которой прожил в браке больше 20 лет, у них с Джанабаевой успел вырасти сын Константин. В 2014 году у пары появился второй ребенок — сын Лука. В апреле 2018 года их старшему сыну Константину исполнилось 14 лет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним о том, что стало известно, как отреагировал Джастин Бибер на новость о госпитализации Селены Гомес. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают