IVAN NAVI признался, почему отменил свадьбу

Певец IVAN NAVI рассказал, что был помолвлен

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
16 октября 2018, 11:35
Шоу-бизнес
Ivan NAVI © пресс-служба

Певец IVAN NAVI впервые рассказал о своих серьезных отношениях. Артист признался, что у него была девушка, на которой он был готов жениться. Но ему пришлось отменить свадьбу.

IVAN NAVI в интервью "Светской жизни" рассказал, почему принял решение разорвать отношения. При этом артист добавил, что очень любил эту девушку:

Мне было 22 года тогда, и я этого человека любил. Я хотел с ней связать свою жизнь, но из-за определенных обстоятельств, которые у нас сложились, начали влезать уже и родители и начали делать кашу. Она была очень близка к своим родителям и, к сожалению, на то время она не могла отстоять какую-то свою мысль.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

NAVI очень тепло вспоминает бывшую невесту и желает ей всего самого лучшего:

Пусть она будет счастлива, потому что она когда-то была для меня дорогим человеком. Дай Бог ей здоровья, счастья, много детей и реально хорошей, настоящей семьи. Если она не нашла ее со мной, пусть она найдет с кем-то другим. Меня ждет что-то другое.

Также артист признается, что и сам открыт к новым отношениям.


Напомним, что Меган Маркл ждет первенца. Кенсингтонский дворец подтвердил слухи о беременности Меган Маркл. Подробности – по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999