"Танці з зірками 2018": Оля Полякова появится в 9-м эфире

Оля Полякова во второй раз станет ведущей шоу "Танці з зірками 2018"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
19 октября 2018, 12:45
Шоу-бизнес
Оля Полякова © Secret Service Entertainment Agency

21 октября в 21:00 на телеканале "1+1" состоится девятый прямой эфир проекта "Танці з зірками 2018". Выпуск пройдет под темой "Цирк", поэтому 7 пар готовятся удивлять не только новыми яркими образами, но и интересными номерами с акробатическими поддержками, чтобы зрители полностью погрузились в атмосферу, бурлящую на настоящем манеже.

Компанию бессменному ведущему проекта Юрию Горбунову на звездном балконе снова составит известная певица Оля Полякова. Артистка будет не только встречать участников на балконе, но и планирует порадовать телезрителей своей песней. Какую именно композицию Оля выберет для выступления на проекте, узнаем в воскресенье во время прямого эфира.

В 9 выпуске звезды перевоплотятся в настоящих артистов цирка. К примеру, Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева преобразятся в силача и его ассистентку и станцуют хип-хоп. Иракли Макацария со своей партнершей покажут венский вальс в образах фокусника и волшебного кролика, которого Иракли магическим образом достанет из шляпы.


Напомним, что участники шоу "Танці з зірками 2018" сыграли свадьбу. Партнерша Руслана Синичкина вышла замуж. Видео - по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают