Снуп Догу - 47: правила жизни знаменитости в его лучших цитатах

Снуп Догг - неординарный рэпер и выдающийся музыкант, сумевший стать настоящей легендой в своем жанре

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
20 октября 2018, 14:00
Шоу-бизнес
© Getty Images

Популярный американский рэпер, исполнитель, продюсер и актер Снуп Дог, настоящее имя которого Кэлвин Броудас сегодня, 20 октября, празднует свой день рождения. Ему исполняется 47 лет.

  • По этому поводу, редакция tochka.net решила вспомнить его лучшие цитаты, которые как нельзя лучше объясняют его "правила жизни".
  • Как скучно пытаться произвести на кого-то впечатление. Я вот, скажем, здесь только для того, чтобы произвести впечатление на одного человека — и этот человек я сам.
  • Что бы ты ни делал, делай это хорошо. Совершенствуй свое искусство, даже если жаришь котлеты в Макдоналдсе. Не каждый должен становиться рэпером. Будь гребаным асом в мире котлет и помни, что есть что-то, чего не могу я.
  • Про свое прошлое я могу сказать только две вещи: я всегда помню о нем и никогда о нем не жалею.
  • Зависть — это форма обожания. Человек, который завидует мне, не может не любить то, что я делаю.
  • Когда надоест, я брошу все к черту, открою свое кафе и буду говорить людям: отныне зовите меня Суп Догг.
  • Правил жизни у меня немного. Например, ни при каких обстоятельствах я не принимаю вместе снотворное и слабительное.

Отметим, активная музыкальная карьера Кэлвина началась со знакомства с Dr. Dre в 1992 году. Уже в 1993 году миру был представлен дебютный студийный альбом рэпера под названием Doggystyle. Пластинка была самым ожидаемым релизом, до выхода было получено свыше полутора миллионов предварительных заказов. В 2000 году Доктор Дре выпустил сингл The net Episode, вошедший во второй студийный альбом. В записи принимал участие Снуп и его брат Нэйт. В 2004 году Снуп Дог сыграл в киноленте Старски и Хатч. Спустя два года записал две песни, принесшие Грэмми. 


Напомним о том, что мама Анастасии Приходько эмоционально прокомментировала решение дочери покинуть сцену. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Frier903 5 лет назад

    Нигер с права - круче ;/) Быдло в спортивке... у него отобрали баскетбольный мяч ? Усатый тут не в теме ... у пацана с цепью крутые очки.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают