Марина Поплавская разбилась в ДТП: биография и лучшие выступления актрисы

Марина Поплавская стала знаменитой благодаря прекрасному голосу и великолепному чувству юмора

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
21 октября 2018, 10:00
Шоу-бизнес
Марина Поплавская разбилась в ДТП: биография и лучшие выступления актрисы © facebook.com/poplavskajam

Утром в субботу, 20 октября, под Киевом состоялась смертельное ДТП. В результате столкновения автобуса с грузовиком погибла звезда проекта "Дизель Шоу" Марина Поплавская.

Известно, что двух пострадавших – Егора Крутоголова и Яну Глущенко госпитализировали, но угрозы их жизни нет.

Марина Поплавская родилась 9 марта 1972 года в городе Новоград (Житомирская область). С раннего возраста мечтала стать учительницей и работать с детьми.

После школы поступила в Житомирский Государственный университет, после которого и пошла работать в школу №33 Житомира учителем русского языка и литературы, где и проработала 23 года, называя этот стаж самым главным в своей жизни. Так, лишь в 2017 году, уже будучи звездой ТВ, она объявила, что из-за большого графика выступлений и съемок она прекратила свою работу преподавателем.

К слову, актерские таланты Марины Поплавской стали проявляться еще в студенческие годы. Она участвовала в КВН. Ее пригласили в команду "Девчонки из Житомира". К сожалению, добиться в премьер-лиге особых результатов не удалось.

Но после успешного выступления на музыкальном фестивале в Юрмале, руководство одной из российских телестудий пригласило Поплавскую к себе. Там она получила роль ведущей в телепередачи "На троих".

Но наибольшую славу артистке принесло участие в юмористическом телешоу "Дизель шоу", которое с 2015 года выходит на телеканале ICTV.  Особенность Марины Поплавской в том, что она занималась самостоятельным написанием песен и шуток. Часто артистка высмеивала инициативы власти.

К примеру,  самый популярный ролик на политическую злобу дня с участием Марины Поплавской высмеивал тему борьбы с коррупцией в Украине на примере жен украинских депутатов, которые транжирят деньги на роскошь, отдых и удовольствия. Видео набрало в YouTube больше пяти миллионов просмотров.

Артистами и рождаются, и становятся, и, попробовав раз, остаются навсегда
такой девиз по жизни был у актрисы.

Все свое свободное время Марина Поплавская любила Проводить с детьми в школе или с племянниками. Однако устроить свою личную жизнь женщине так и не удалось – ни мужа, ни детей у нее не было. 

 

Стоит отметить, что последней записью артистки в Facebook стала статья с советами Александра Ширвиндта, как актеру пережить старость. 


Напомним о том, что актер "Дизель Шоу" впервые прокомментировал гибель коллеги. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают