Светлана Лобода призналась, что скрывала беременность даже от дочери

Светлана Лобода рассказала, как дочка отреагировала на её беременность

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
21 октября 2018, 12:00
Шоу-бизнес
Светлана Лобода трогательно поздравила дочь с днем рождения © instagram.com/lobodaofficial

В мае этого года Светлана Лобода стала мамой во второй раз. Певица до последнего скрывала беременность и продолжала работать, а всего через две недели после родов вернулась на сцену. К слову, как стало известно, долгое время даже ее команда не подозревала о беременности.

Гримеры узнали, когда я была где-то на пятом месяце: живот начал расти, и мерки изменились
призналась артистка в интервью шоу "Вечерний Ургант".

Старшая дочь Светланы Лободы Ева узнала о беременности мамы, когда та вообще была на восьмом месяце. До этого момента девочка ни о чем не догадывалась.

Дочь подходила ко мне и говорила: ''Мама, ты уже очень некрасиво выглядишь, ты сильно поправилась и тебе нужно что-то с этим делать. Посмотри, как у тебя вырос живот''. И когда я ела, она подходила и забирала у меня булочку
рассказала артистка.

Отметим, Светлана Лобода объяснила молчание тем, что, расскажи она Еве о своем интересном положении, о нем бы узнали все вокруг, ведь девочка ходит в школу. Старшая дочь певицы узнала, что у нее появится сестренка, уже в самолете на пути в Америку, где знаменитость собиралась рожать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним о том, что ранее Светлана Лобода поделилась редким кадром с периода своей беременности. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают