Участник "Танці з зірками 2018" попал в больницу перед эфиром

Участник шоу "Танці з зірками 2018" Евгений Кот поделился на своей странице в Instagram печальной новостью

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
21 октября 2018, 13:00
Шоу-бизнес
Женя Кот и Michelle Andrade © пресс-служба

Уже сегодня вечером, 21 октября в 21:00 на телеканале "1+1" состоится девятый прямой эфир проекта "Танці з зірками 2018". Выпуск пройдет под темой "Цирк", поэтому 7 пар готовятся удивлять не только новыми яркими образами, но и интересными номерами с акробатическими поддержками, чтобы зрители полностью погрузились в атмосферу, бурлящую на настоящем манеже.

Однако, одна из пар может не выйти на танцевальный паркет сегодня. Партнер Мишель Андраде на проекте рассказал, что попал в больницу накануне эфира. Хореографу диагностировали воспаление легких. 

Говорила мне мама, не танцуй босяком. Обидно, досадно, но это воспаление легких. Наташа говорит, что я слишком ответственно отношусь к своей работе, поэтому не замечаю того, о чем мне хочет сказать мое тело… Вот, что получилось
поделился Кот в соцсети.

Стоит отметить, что поклонники не на шутку волнуются за танцора, и переживают о том, сможет ли он все же выступить. Кроме того, пользователи социальных сетей желают Евгению Коту скорейшего выздоровления и призывают быть более осторожным на следующих репетициях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним о том, что муж Николь Кидман спел в хосписе для своей поклонницы. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают