Тимур Мирошниченко опубликовал новое фото новорожденной дочери

Тимур Мирошниченко отпраздновал первый день рождения своей маленькой дочери Мии

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
21 октября 2018, 16:00
Шоу-бизнес
Тимур Мирошниченко © instagram.com/timur.miroshnychenko

Ведущий "Евровидения 2017" Тимур Мирошниченко опубликовал трогательное фото вместе со своей маленькой дочерью Мией. К слову,  телеведущий сообщил, что его маленькая дочь отпраздновала "маленький день рождения". Мии исполнилось 4 месяца.

Все же родители по крайней мере первый год ежемесячно празднуют день рождения своего ребенка? Еще год назад я и подумать не мог, что искренней улыбкой меня будет приветствовать каждый вечер это маленькое счастье. Оказывается, в столь юном возрасте дети уже осознанные, могут любить, смеяться, грустить и так четко выражать свои желания. А еще папа тает, как снеговик весной, когда она играет своими маленькими ручонками с его бородой. Так что бороду не буду брить никогда трогательно
подписал фото звездный отец.

Стоит отметить, что украинский ведущий и комментатор конкурса Евровидение Тимур Мирошниченко женился на юристе Инне Рудник. Свадьба состоялась 21 января 2018 года в одном из ресторанов Киева. Среди гостей на торжестве присутствовали Владимир Остапчук, Александр Скичко, Татьяна Терехова и другие. Невеста отказалась от классического белого наряда с фатой. Инна выбрала платье с черным корсетом. Ведущий "Евровидения 2017" сделал предложение возлюбленной в Барселоне, в день ее рождения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним о том, что ранее певица Джамала опубликовала фото с сыном. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают