Отец Меган Маркл впервые отреагировал на беременность дочери

Отец Меган Маркл признался, как и когда узнал о беременности дочери

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
22 октября 2018, 18:33
Шоу-бизнес
Меган Маркл  © gettyimages

Королевская семья недавно сообщила о том, что Меган Маркл беременна. Эту новость уже прокомментировали члены королевской семьи и близкие Меган Маркл. Но комментария отца до этих пор не было.

Только сейчас Томас Маркл отреагировал на новость о беременности его дочери. Отметим, что в последнее время он активно выступает с разными заявлениями в прессе, почти всегда негативного характера. Так что все ждали, что же он скажет относительно беременности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Томас Маркл очень положительно отреагировал на то, что скоро станет дедушкой. Его тронула новость о беременности дочери от принца Гарри:

Я стоял в очереди, ждал пересечения границы и услышал объявление по радио. В этот момент я подумал о Меган, вспомнил, как держал ее новорожденную на руках. У моего ребенка будет ребенок! Это был самый счастливый момент. Я очень рад за них обоих. Меган отлично ладит с детьми, нет сомнений, что она будет прекрасной матерью
Томас сообщил изданию Daily Mail.

Меган Маркл
Меган Маркл © gettyimages

Учитывая, что королевская семья негативно относится к отцу Маркл – не факт, что Томасу сразу же дадут познакомиться с внуком.


Напомним, Джейсон Стэтхэм отложил свадьбу. Актер сообщил, почему они с невестой решили отложить торжество. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают