Звезда "Игры престолов" женился: первое фото

Хафтор Бьернссон (Григор "Гора" Клиган) сыграл свадьбу с возлюбленной

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
23 октября 2018, 11:15
Шоу-бизнес
Хафтор Бьернссон © gettyimages

Звезда сериала "Игра престолов" 29-летний Хафтор Бьернссон женился. Спортсмен и "Самый сильный человек планеты", который прославился ролью в "Игре престолов" Григора "Горы" Клигана, сыграл свадьбу с Келси Хенсон.

Радостную новость Хафтор Бьернссон сообщил лично. Он опубликовал пост в честь свадьбы с 28-летней Келси Хенсон на своей странице в Instagram. Хафтор Бьернссон поделился не только своими ощущениями от события, но и показал первый кадр со свадьбы:

Я счастлив, что теперь могу называть Келси Морган Хенсон своей женой! Я пройду с этой женщиной все радости и горести до самого конца наших дней. Я чувствую приятное волнение перед всеми приключениями, которые ждут нас в будущем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Келси Хенсон тоже описала свои впечатления от важного в ее жизни события:

Смотрю в одном направлении с этим большим парнем до самого конца моей жизни. Люблю тебя сейчас и буду любить всегда. Обещаю всегда быть рядом, как бы нам ни было тяжело. Люблю тебя, малыш!


Напомним, что звезда сериала "Школа" стала мамой. Актриса сериала "Школа" Виктория Юрчук стала мамой впервые.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Frier903 5 лет назад

    И снова разорванное хлебало. Арни и этому поцу порвал ебло. В ближайшее время я выясню, с каких хуёв Терминатор вошел в пасть данного чмыря и доложу вам подробности. Похоже, что анаконда Арни полностью потеряла нюх и наводит страх на всю Одессу.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают