Слава Каминская опубликовала обнаженное фото

Слава Каминская опубликовала пикантный кадр

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
25 октября 2018, 10:40
Шоу-бизнес
Слава Каминская © instagram.com/babaslavka

Слава Каминская – одна из тех артисток, которые открыто демонстрируют свою фигуру и все ее достоинства. И делает это певица не только для глянца, но и на своей странице в Instagram.

Солистка группы НЕАНГЕЛЫ Слава Каминская и сейчас опубликовала фото, на котором позирует полностью обнаженной. Этот снимок она сопроводила своими размышлениями по поводу социальных сетей, их роли в жизни человека и того, что соцсети меняют современные стандарты красоты:

Какая же иллюзия эти соцсети. Я помню себя ещё со времён одноклассников, что в принципе уже приравнивается к динозаврам. Тогда мы сливали фото через какие-то шнуры с фотоаппарата и не было такого разнообразия длинных ног, узких носов и идеальной кожи в приложениях, как и самих приложений. Помню, как понеслась волна разводов, после появления этой новой игрушки. Бурное общение с аватарками в купальниках и помешательство на вымышленных персонажах. Игра в передуманную реальность, в которой видимо легче жить))) без обязательств и многих вытекающих. Теперь это часть современной жизни и норма. Мужчинки подписаны на эстетическую наготу, пересматривая на сон грядущий чужих женщин, сравнивают со своими неотфотошопленными.

При этом, Слава Каминская одна из тех, кто всегда агитирует любить себя такими, какими мы есть. А если не нравитесь себе – меняйтесь.


Напомним, что недавно мы тебе показывали самых откровенных украинских артисток. Смотри, кто из звезд часто снимается в откровенных фотосессиях и для кого это была одноразовая акция.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают