Ассия Ахат показала свою фигуру

53-летняя Ассия Ахат призналась, как ей удается держать себя в форме

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
25 октября 2018, 14:35
Шоу-бизнес
Ассия Ахат © Олег Батрак, tochka.net

Украинская певица и скрипачка Ассия Ахат удивила многих тем, как она сейчас выглядит. Учитывая, что ей 53 года, артистка в великолепной форме, которой могут позавидовать многие одногодки певицы.

Ассия Ахат показала, как сейчас выглядит, на своей странице в Instagram. Певица продемонстрировала стройную фигуру и рассказала, как достигла такого результата.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Артистка сама придерживается здорового образа жизни и призывает других следовать ее примеру:

В жизни все нужно делать с любовью. Если я решила вести здоровый образ жизни, правильно питаться, заниматься регулярно спортом, я это буду делать с удовольствием. Стремясь делать себя совершеннее, нельзя забывать любить себя такими, какими мы есть. Можно немножко покритиковать себя, шутя, но нужно ли? Ведь столько критиков вокруг! Помнить о своем здоровье и беречь себя!

Конечно, для артистки быть в отличной форме – это тоже одно из обязанностей, как публичного человека. При этом им тоже это надо совмещать с работой и семьей. Так что многие знаменитости дают советы, как же найти время на себя и быть всегда в отличной форме.


Напомним, что ранее Маша Ефросинина рассказала, как не поправиться на отдыхе. Ведущая назвала ТОП-5 правил, которые помогут остаться в форме после отпуска. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают