Участник "Дизель Шоу" покидает проект после трагического ДТП с Мариной Поплавской

Коллектив "Дизель Шоу" пережил страшную аварию, в которой погибла Марина Поплавская

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
25 октября 2018, 12:10
Шоу-бизнес
Дизель шоу © instagram.com/o_ivanitsa

Члены команды "Дизель Шоу" до сих пор не могут поверить в смерть актрисы Марины Поплавской. Многие прокомментировали трагическое событие. Но один из участников решил покинуть "Дизель Шоу" из-за смерти Марины Поплавской.

Участник "Дизель Шоу" Олег Иваница заявил, что покидает проект. Об этом он написал на совей странице в Instagram:

Не вижу себя больше в рамках проекта. Как ни стараюсь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Артист добавил, что не может выступать в шоу, которое дарит радость зрителям, после смерти Поплавской. Но считает, что проект должен и дальше поднимать зрителям настроение, только уже без него:

Мариночка видела смысл своей жизни в том, чтобы радовать зрителей. И это действительно прекрасный смысл. И Шоу должно продолжаться. И зрители должны продолжать радоваться. И так и будет. Но я не могу себя представить на сцене "Дизель Шоу" без нее. Не хочу. Ухожу.

Отметим, что в автобусе, где ехали участники "Дизель Шоу", был лишь один водитель. А Олег Иваница подчеркнул, что до сих пор корит себя, что не настоял на присутствии второго водителя, который бы мог подстраховать уставшего коллегу.


Напомним, что известны подробности госпитализации Светланы Лободы. Стало известно, что произошло с певицей. Об этом – по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают