Близкие Марины Поплавской сообщают об аферистах, которые наживаются на трагедии

В Сети собирают средства на помощь близким актрисы "Дизель Студио" Марины Поплавской

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
26 октября 2018, 19:10
Шоу-бизнес
Марина Поплавская © instagram.com/poplavskaya.m

После смерти Марины Поплавской, актрисы "Дизель Студио", в Сети появился пост о ассоциации команды КВН Украины о том, что ее семье необходима финансовая помощь.

Спустя короткий промежуток времени полиция и друзья Марины Поплавской сообщили, что появились мошенники, которые наживаются на трагедии с ДТП Мариной Поплавской. О мошенниках в Сети сообщила подруга Марины Поплавской Марина Федчик.

Народ! Максимальное внимание и перепост! В сети появились аферисты, которые, прикрываясь нашим горем, собирают деньги типа в помощь семье Марины! Внимание! Только ассоциация команд КВН Украины давала номер карточки у себя на сайте для друзей и близких! Все остальное - мошенники! Если у вас есть вопросы или вы видели похожие сайты со сбором денег.

Народ!!! Максимальное внимание и перепост!!!! В сети появились аферисты которые прикрываясь нашим горем собирают деньги...

Опубліковано Мариною Федчик Четвер, 25 жовтня 2018 р.

Отметим, что у Марины Поплавской осталось два самых близких человека: сестра и племянница.


Напомним, известно состояние здоровья актеров "Дизель Шоу" после аварии. Появилось официальное заявление от "Дизель Студио" относительно дальнейшей работы коллектива.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают