Michelle Andrade впервые показала свою украинскую бабушку

Michelle Andrade: "Я очень рада, что бабушка наконец увидела мое выступление вживую"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
29 октября 2018, 15:10
Шоу-бизнес
Michelle Andrade © mozgientertainment

Как мы знаем, певица Michelle Andrade приехала в Украину из Боливии, но у артистки есть украинские корни - ее бабушка из Украины.

Вчера, 28 октября, Michelle Andrade впервые показала свою украинскую бабушку. Раиса Тимофеевна пришла поддержать внучку во время 10 эфира шоу "Танці з зірками" на "1+1".

Я очень рада, что бабушка наконец увидела мое выступление вживую, а не по телевизору, тем более эфир был тематический и такой красивый. Для нее это важное событие! Она впервые переживала и волновалась за меня из зрительского зала. После эфира сказала, что эмоции были волшебные! Бабуля у меня современная, у нее есть Viber и WhatsApp, и к Хэллоуину она неплохо относится. Мне кажется, она даже была бы не против примерить на себя какой-то необычный образ
рассказала Michelle.

Michelle Andrade
Michelle Andrade © mozgientertainment

Отметим, что в это воскресенье Michelle вновь не смогла выступить со своим партнером Женей Котом, ведь артист серьезно заболел. Michelle Andrade вышла на паркет с танцором Максимом Ежовым, показав вальс с боливийской атмосферой и получив высокие оценки. Сюрпризом мистического эфира стало выступление участников с судьями: Michelle станцевала хип-хоп в команде MONATIK с  Димой Жуком, Денисом Беринчиком и Екатериной Белявской.

Michelle Andrade
Michelle Andrade © mozgientertainment


Напомним, Даша Астафьева показала папу. Артистка поделилась редким кадром с отцом. Фото - по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают