Джулия Робертс призналась, как относится к своей внешности

Актриса Джулия Робертс поделилась секретами счастливой жизни

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
30 октября 2018, 14:00
Шоу-бизнес
Джулия Робертс © gettyimages

Актриса Джулия Робертс, которая недавно отметила свое 50-летие, долгое время является одной из самых сексуальных женщин-актрис. Казалось бы, у нее нет недостатков, поэтому в недавнем интервью актриса согласилась рассказать, как сама относится к своей внешности и возрасту.

Джулия Робертс не видит ничего плохого в старении. Больше всего она боится умереть, а не выглядеть старше:

Единственная альтернатива старению — смерть! Так что я выбираю первое. С этим нужно просто смириться.

Джулия Робертс
Джулия Робертс © Getty Images

Актриса понимает, что изменения во внешности неизбежны, поэтому научилась принимать себя и не слушать окружающих:

С возрастом приоритеты меняются. Неожиданно важными становятся такие вещи, о которых накануне вы даже не задумывались. Сегодня вас беспокоят морщины, а завтра вы о них даже не вспомните. В определенный момент мне стало абсолютно неважно, что думают о моей внешности посторонние люди. Прислушиваюсь только к мнению родных и близких. Я могу неделю не смотреться в зеркало — взгляды моих родственников говорят о ней гораздо больше.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К тому же в ее жизни есть мужчина, который берет часть работы на себя и делает ее жизнь легче:

Просто стараюсь меньше работать. Подстраиваю свой рабочий график под личные нужды, а не наоборот, как это делают большинство женщин в мире. В этом смысле мне просто повезло. Мама в одиночку воспитала трех дочерей. Между собой мы часто обсуждаем: как ей это удалось? Она вела семейный бюджет и четко планировала каждую минуту своей жизни. Не думаю, что на ее месте я бы так блестяще с этим справилась. Мой муж (кинооператор Дэниэл Модер, - прим. ред.) много работает. И мы с детьми любим навещать его на площадке. Или ждем домой с работы. Звучит очень старомодно, но для меня это действительно важно.

Джулия Робертс (Cover)
Джулия Робертс © Getty Images


Напомним, что Шинейд О'Коннор сообщила неожиданную новость. Шинейд О'Коннор сменила имя. Известна причина такого решения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают