Ольга Фреймут впервые рассказала о своей свадьбе с Владимиром Локотко

Ольга Фреймут призналась, как относится к свадьбе и свадебным традициям

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
31 октября 2018, 10:55
Шоу-бизнес
Ольга Фреймут  © Пресс-служба

Ведущая Оля Фреймут, как сообщалось ранее, тайно вышла замуж за Владимира Локотко. До этого времени пара не подтверждала и не опровергала эту новость. При этом никто из них не скрывал обручальные кольца.

И только сейчас ведущая Ольга Фреймут впервые прокомментировала новость об их с генеральным директором Нового канала Владимиром Локотко свадьбе в интервью VIVA!:

Розпис був після народження сина, 25 квітня. Я була вагітна донечкою. Усе відбулося в модному РАЦСі. Ми хвилювалися, що зараз прийде жіночка і почне гучним голосом промовляти. Володя каже: "Не треба нам ніяких оцих церемоній!" І тут приходить жінка і каже: "А можна я вас розпишу класично?" Володя каже: "Та нехай вже". В них є якась магія! Жінка душевно промовляла, аж до сліз довела. Рушника в нас не було. Але ж персні були, і нас фотографували. І наші ці жахливі фотографії з весілля теж є ) Ну, букетом я ні в кого не кидала, тому що магазин квітів був зачинений. Володя після РАЦСу мені купив квіти ))) Просто ми дуже рано одружувалися, а звечора букет купувати, ну, це ж квіти несвіжі...

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ольга Фреймут и Владимир Локотко не играли пышную свадьбу. Пара считает, что это лишнее:

Це так смішно: оті всі гості, короваї, весільні плаття, а потім б’ють один одного по обличчю і розлучаються
отметила Ольга Фреймут.


Напомним, что Светлану Лободу из больницы забрал солист группы Rammstein Тилль Линдеманн. В Сети появилось фото, на котором видно, кто забрал LOBODA из больницы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999