Олег Скрипка, KAMALIYA и другие звезды рассказали о своём отношении ко Дню всех святых

Мнение звезд: что думают украинские артисты относительно Хэллоуина

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
31 октября 2018, 15:30
Шоу-бизнес
SKRYPKA © #M1Agency

В Украине бытуют разные мнения относительно Хэллоуина: кто-то с радостью отмечает его и придерживается всей необходимой атрибутики праздника, кто-то относится к празднику безразлично, но ему интересно посмотреть на все это действо со стороны. Но есть и те, кто выступает против Хэллоуина или, как его еще называют, Дня всех святых.

Мы решили узнать, что же по этому поводу думают украинские знаменитости. Олег Скрипка, KAMALIYA, NIKITA LOMAKIN и другие звёзды украинского шоу-бизнеса рассказали о своём отношении ко Дню всех святых.

  • Наталья Гордиенко:

Хэллоуин приближает нас к подготовке к зимним праздникам, таким волшебным и снежным дням. Поэтому в Хэллоуин также есть эта магия! Лично мы пока отмечаем либо дома, либо можем вдвоем с Пашей заскочить на романтический ужин в один из уютных ресторанчиков поблизости: обычно к концу октября рестораны украшают свое пространство атрибутами Дня всех Святых. И становится очень уютно и тепло!

  • EDGAR & EMMA:

ЕMMA:

В День всех святых я примеряю на себя какой-нибудь странный образ, со страшным гримом или маской. А в этом году на Хэллоуин я буду в костюме белой невесты! Обычно в ночь с 31-го на 1-е мы с друзьями арендуем дом, собираемся все вместе и сидим в одной из тёмных комнат. Включаем пугающую музыку, устраиваем конкурсы вроде поиска какого-нибудь предмета самостоятельно в абсолютной темноте. Это очень волнительно!

EDGAR: 

Я вообще никогда ничего в духе Хэллоуина не надевал на себя. Кроме маски Джокера однажды, и то – на пару минут! Всё время шучу, что я в костюме EDGARа: что я надеваю "маску" бородатого мужика, который на тёмных улицах своим видом распугивает всех старушек! )))

  • РАШЕЛЬ:

Лет пять назад мне повезло отмечать этот праздник в Америке вместе со своей семьёй, я даже примерила образ ведьмочки. И в Украине этот праздник можно отметить достойно! Буквально пару лет назад мы в Харькове с моими сестрами — а у меня их пять! – с большой компанией наших общих друзей собрали целый мешок сладостей по окрестным домам. Было очень весело! А лично для меня День всех святых связан ещё и с днем рождения моей сестры. Наша Эмилия родилась в Америке в ночь с 31-го на 1-е ноября!

  • Олег Скрипка:

Як на мене, Геловін — це веселе дитяче свято, до нього не варто ставитися серйозно! А традиція святкувати День усіх святих 1 листопада існувала у давнині і в Україні! Гарбузами зі свічками можна відганяти злих духів якнайдалі від домівок. Тож, усе погане, геть від нас!

  • NIKITA LOMAKIN:

Хэллоуин — это суперпраздник! Ко всему нужно относиться с юмором, ну, и смотреть своим страхам в лицо! Мы с друзьями не пропустим какую-нибудь яркую вечеринку в этом году. Какие костюмы выберем? Мне нравятся персонажи с крутым гримом, думаю, дружно станем зомби )) Мне кажется, Хэллоуин отлично отмечать и с семьёй и делать из него классную семейную традицию: с переодеваниями, украшением дома и хождением по соседям за сладостями!

  • KAMALIYA:

Мы с детьми тщательно готовимся ко всем праздникам, Хэллоуин — не исключение! Это прекрасный повод для наших девочек примерить яркие костюмы и повеселиться от души! Мы обязательно украшаем дом, вырезаем страшные и забавные рожицы тыквам; малышкам пока это достаточно сложно делать, но они всегда принимают участие! Мне нравится традиция Хэллоуина. Это просто отличная возможность перевоплотиться в образ, который тебе интересен!

Мнение звезд: как относятся к Хэллоуину в Украине
KAMALIYA © #M1Agency


Напомним, что певица Анастасия Приходько заявила об уходе в большую политику. Артистка удивила своим решением и выбором политической партии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают