Оля Полякова полностью обнажилась: "Продолжайте выискивать целлюлит"

Оля Полякова запустила новый челлендж #трусыдлятрусов: "А может мы, независимые взрослые женщины, будем чувствовать себя свободными?"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
31 октября 2018, 17:00
Шоу-бизнес
конкурс двойников Оли Поляковой © Secret Service Entertainment Agency

Певица Оля Полякова после своего гранд-шоу "Королева ночи" отправилась на Мальдивы, где отдыхает с мужем и детьми. Какое-то время артистка постила только сторис в Instagram с отдыха, а потом опубликовала сразу несколько фото.

Оля Полякова на снимках позирует полностью обнаженная.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ее поклонники сразу стали обсуждать фигуру артистки и отмечать какие-то недостатки Оли Поляковой, на что певица сразу ответила.

Оля Полякова высказалась, что думает по поводу разных навязанных стереотипов, и предложила всем поддержать ее челлендж #трусыдлятрусов:

Ну конечно же меня взломали..., не могла же Женщина предсмертного возраста (именно таким считают возраст за 30 в нашей стране), МАаааТь 2 детей, ибо дети никогда не видели голой задницы, и это может повредить им психику, ЖОНА как могла, ведь только муж имеет право смотреть на голую жену, ведь бог ее создал специально для него и никого больше! Певица! Ибо рот что б петь, выставить свою о Боже, неотфотошопленую, целиюлитную задницу, ибо показать больше нечего! А может мы, независимые, взрослые, женщины, будем чувствовать себя свободными и сексуальными, не зависимо от статуса, возраста и наличия детей, и засунем эти предрассудки туда, куда я показала в прошлых постах!!!! Поддержим челендж #трусыдлятрусов )))
орфография и пунктуация авторские.


Напомним, что 61-летняя звезда сериала "Рабыня Изаура" призналась, смогла ли бы сняться обнаженной. Звезда сериала "Рабыня Изаура" Луселия Сантуш в начале своей карьеры снималась для мужского глянца Playboy.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают