Оля Цибульская резко высказалась о материнстве

Певица Оля Цибульская считает, что женщины не должны тащить все на себе

Марина Гош
Марина Гош
журналист
3 ноября 2018, 10:00
Шоу-бизнес
Оля Цибульская © instagram.com/cybulskaya

Певица Оля Цибульская с супругом воспитывают 3-летнего сына Нестора, лицо которого артистка показала лишь недавно. Цибульская часто высказывает свое мнение относительно важных тем, а в этот раз решила обсудить с подписчиками материнство.

На своей странице в Instagram Оля Цибульская опубликовала пост, где раскритиковала тех, кто считает наличие няни недопустимым и пытается давить на чувство вины молодых мам:

Нащо ти дитину народжувала, якщо залишаєш на няню????? Ти ж мати!!! Той факт, що няня дає тобі можливість бути мамою, а не блідим зомбі, наше суспільство не бере до уваги. Молода мама і так постійно переживає "чи достатньо я хороша?". А почуття провини перед дитиною найсильніше! І на нього намагаються давити...Безкінечно! Ну, або поки дитина не виросте. Наші мами якось справлялися і нічого! Вони кип'ятили в відрах пелюшки, а бабусі взагалі в полях народжували - і вижили! Хороша мама - це щаслива, реалізована і здорова
написала Оля Цибульская.

Кроме того, Оля Цибульская обратилась к девушкам, призвав их не тащить все заботы на себе и не бояться просить близких о помощи:

Дівчата, будь ласка, не намагайтесь тягнути все на собі! Відчуваєте, що потрібна допомога - не бійтесь її просити в чоловіка, в батьків, родичів чи друзів, якщо є можливість - помічниця по дому теж варіант! У мене їх 2, і я не уявляю де б брала сили бути мамою, якби не мої феї. Ви потрібні своєму малюку в адекваті!!!!! Згодні? Цьомаю.

Оля Цибульская
Оля Цибульская © пресс-служба артиста

Отметим, не так давно Оля Цибульская показала мужа в своем клипе, который можно посмотреть здесь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним, Вера Брежнева показала повзрослевшую дочь. Певица опубликовала фото с Соней Киперман, и поклонники считают, что девушка очень похожа на свою знаменитую маму. А как думаешь ты? Фото - по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают