Алека Болдуина задержали в Нью-Йорке: известна причина

Причиной задержания Алека Болдуина правоохранительными органами стала драка

Марина Гош
Марина Гош
журналист
3 ноября 2018, 12:00
Шоу-бизнес
Алек Болдуин © gettyimages

Стало известно, что 60-летний американский актер Алек Болдуин был задержан полицией 2 ноября в Нью-Йорке, в районе Манхэттен, за драку на парковке. Об этом сообщает BBC News. По предварительной версии, именно Болдуин стал инициатором драки. Во время спора за парковочное место актер якобы ударил мужчину.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сам Алек Болдуин все обвиненя отрицает. Актер сообщил полиции, что родственник держал для Алека место на парковке, когда другой мужчина решил припарковать там свой автомобиль. Несмотря на то, что Болдуин не признает обвинения, мужчина после стычки с ним попал в больницу с травмой челюсти.

Отметим, дело Болдуина за считанные часы стало настолько обсуждаемым, что даже Президент США Дональд Трамп решил прокомментировать сложившуюся ситуацию:

Я желаю ему удачи.

Тем не менее спустя два часа после задержания Алека Болдуина отпустили, актер должен явиться в суд 26 ноября. К слову, это уже не впервые актер попадает в подобные истории. Болдуин привлекался за хулиганство по отношению к полицейскому, а также за избиение фотографа. 


Напомним, Анита Луценко сообщила, что ее квартиру обокрали и угнали автомобиль. Подробности узнай по ссылке.


 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999